Каталог сайтов board.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Частный пансионат для пожилых в Люберцах - дом престарелых Гранд Оазис  


 Сеть пансионатов для пенсионеров в Люберцах и Московской области «Гранд Оазис» является специализированным санаторием для людей преклонных лет с различными заболеваниями, ограниченными возможностями или инвалидов, где они смогут по недорогой цене выбрать профессиональные услуги с заботой и размещением в хороших, комфортных и безопасных условиях для проживания. Наш специализированный интернат широко востребован и активно выбирается родственниками для своих близких преклонного возраста, а также имеет множество положительных отзывов о качестве предоставляемой помощи. Обратиться к нам в дом для людей преклонного возраста в Люберцах можно дёшево обращаться в любое время суток.


Адрес сайта: http://lyubertsy.house-old.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта lyubertsy.house-old.ru


Просмотров сайта: 50

Дата добавления сайта: 2023-08-09 09:23:58





Популярные сайты:



Интернет магазин конфет шоколадной фабрики КВАРТЕТ Тюмень. С ДОСТАВКОЙ: Приобретайте потрясающие конфеты от шоколадной Фабрики "КВАРТЕТ" с начинкой из отборных фруктов и орехов! Это изысканное и полезное шоколадное удовольствие вы можете приобрести с доставкой по России!


Горная талая ледниковая вода Пилигрим Эльбруссия Кулер пурифайер: Бесплатно доставка питьевой минеральной талой ледниковой насыщеной лёгким водородом воды, кулеров, пурифайеров, помп в Санкт-Петербурге и Ленобласти. Аренда, ремонт, санобработка, озонирование бесплатно


Профессиональные грязезащитные покрытия: Профессиональные аллюминиевые, ворсовые, влаговпитывающие грязезащитные покрытия для Торговых центров, Баров, АЗС и для всех помещений где интенсивный поток посетителей. Сокращение затрат на клининг


Баги в CS. Форум GameKiler.ru: Хотите пообщаться на темы багов и читов в играх?Тогда заходите на наш сайт! Предлагаем Вашему вниманию читерский форум GameKiler.ru . На форуме Вы можете задать вопросы по читам, багам в играх, обсуди


Природный пищевой мел и глина для еды, с доставкой по РФ от 2-х дней!: Интернет магазин природного пищевого мела и глины для еды, с доставкой по РФ от 2-х дней. Для жителей и гостей Саратова есть возможность посетить магазин, попробовать и купить сорт который понравился!


Алитабс для мужчин: Алитабс – новое средство для быстрого восстановления потенции у мужчин. В составе содержатся натуральные компоненты.


Заморочье: Всем желающим окунуться в мир Фэнтези, добро пожаловать! Книга-загадка, книга-секрет, книга-преображение, это все ждет Вас на страницах Заморочья. Перед прочтением книги-загадайте желание. Прочтете книгу до конца и желание Ваше сбудется!


Купить Диплом Без Предоплаты В Москве | DIPLOMSHOP: Изготовление и продажа образовательных документов: дипломы о высшем и среднем образовании, аттестаты за 9 и 11 класс, свидетельства и учебные справки.


Экскурсии по Армении с лучшими гидами и незабываемые групповые туры: Армения ждет вас! Групповые туры и индивидуальные экскурсии по Армении для туристов из России. Мы знаем лучшие места, которые стоит посетить в этой удивительной стране и работаем с лучшими гидами.


Новости, которых нет в новостях: Новости, которых нет в новостях. Сайт-библиотека, для тех, кто хочет определиться в жизни. Многое поняв для себя, как быть услышанным и понятым? Новости, которых нет в новостях. Бесплатное общедоступное хранилище литературы.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - board.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.