Каталог сайтов board.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Химчистка мебели и ковров. Калькулятор стоимости.  


 Клининговая компания Колибри предоставляет широкий спектр клининговых услуг в Уфе. Работы, которые мы выполняем: ежедневная, генеральная и послеремонтная уборка помещений, промышленный альпинизм, а также химчистка ковров, мебели и прочие услуги клининга. Поможем удалить любые неприятные запахи в помещениях. Большой опыт сотрудников. Вы можете спокойно отдыхать, пока мы убираемся. Цены на услуги смотрите на сайте Ufa.Kolibri-clean.ru.


Адрес сайта: http://ufa.kolibri-clean.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ufa.kolibri-clean.ru


Просмотров сайта: 78

Дата добавления сайта: 2019-04-15 17:23:41





Популярные сайты:



Программа "Гидронамыв 1.0". Расчет земснарядов, гидротранспорта: Расчет производительности земснаряда, расчет гидротранспорта от карьера до карт намыва, расчет дальности и высоты гидротранспорта, расчет карт намыва, гидромеханизированные карьеры.


Как построить дом своими руками с максимальной пользой и выгодой: У вас уже есть участок? Отлично! Вы не строитель, но хотели бы построить себе дом своими руками? Превосходно! У вас маловато денег, но вы очень хотите иметь свой дом площадью этак с две трёхкомнатные квартиры? Вы попали по адресу!


Магма-Гео - инженерные изыскания для строительства: Компания ООО «МагмаГео» является профессиональной организацией, специализирующейся на выполнении комплексных инженерных изысканий для строительства в Москве и по всей России.


Демонтаж и снос зданий: Наша компания более 12 лет занимается сносом зданий и сооружений по всей Москве и Московской области. Работаем без предоплаты и аванса Собственный авто-парк современной спец-техники


Клиника Лечения Боли - ЛУЧШАЯ КЛИНИКА В КРАСНОДАРЕ!: Благодаря нашим высококвалифицированным специалистам, с многолетним опытом работы, 41 752 пациентов избавились от причины боли, а так же от необходимости проводить операции.


Юрист - Роман Должиков: Уже более восьми лет я успешно занимаюсь оказанием юридических услуг в г. Стерлитамак, Уфа - консультация частных лиц и предприятий, представительство в судах общей юрисдикции и арбитражных судах.


Мебель корпусная от производителя: Недорогая мебель для дома. Прихожие, шкафы купе, кухни, гостинные, спальные гарнитуры. Собственное производство. Современный дизайн, качественные материалы и фурнитура. Весь модельный ряд. Изготавливаем мебель на заказ. Доставка и сборка.


Английское произношение-фонетика, курс технического перевода (анг): Курс фонетики английского языка - для тех, кому необходимо воспринимать англоязычную речь на слух, говорить без акцента. Курс технического перевода - для технических специалистов.


Дилли Ростов - Полнорационный сухой корм для собак оптом и в розницу: Компания "Дилли Ростов" является представителем марки сухих кормов для собак "Дилли", который производится крупным агропромышленным предприятием Алтайского края. Оптовые и розничные продажи. Гибкая система скидок. Бесплатная доставка.


PS - открыла набор вахтового персонала. Работа вахтой в Москве!: Вакансии в нашей компании: Грузчик; Комплектовщик; Сортировщик; Упаковщик;Укладчик; Маркировщик; Кассир; Уборщик; Разнорабочий. Работа в крупнейших супермаркетах, на производствах и складах


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - board.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.