Каталог сайтов board.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Проектирование, монтаж и обслуживание инженерных систем  


 Наша компания оказывает услуги проектирования, монтажа и обслуживания систем более 3-лет. Мы проектируем, монтируем и обслуживанием большой спектр систем, таких как: •системы контроля и управления доступом (СКУД); •системы охранно-пожарной безопасности (ОПС); •системы автоматического пожаротушения (АСПТ); •системы оповещения и управления эвакуацией (СОУЭ); •системы видеонаблюдения (СВН); •структурированные кабельные систем (СКС); •системы локальной вычислительной сети(ЛВС); •волоконно-оптические системы(ВОЛС); •системы телефонной связи; •сиcтемы усиления сотовой связи; •системы часификации; •системы водоподготовки и автоматического дозирования


Адрес сайта: http://itmkrsk.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта itmkrsk.ru


Просмотров сайта: 72

Дата добавления сайта: 2018-11-27 11:53:40





Популярные сайты:



Скачать программы с ключами активации для Windows и MacOS бесплатно: Тысячи программ, Repack и Portable, последних версий от всех авторов с ключами активации и кряками для твоего компьютера на Windows и MacOS бесплатно! Без вирусов и торрент, всё по прямой ссылке!


Международная миграционно-правовая поддержка: Вы иностранный гражданин? Хотите жить и работать в РФ? Окажем помощь в подготовке и подаче документов на РВП, ВНЖ (виж на жительство), статуса НРЯ (носитель Русского Языка) и Гражданство РФ.


Журнали читати онлайн 2015 листать новые выпуски номеров журналов: Свежие журналы за этот год в онлайн режиме посмотреть и почитать вы можете круглосуточно на нашем сайте. Все журналы на русском языке, в формате pdf. Каждый посетитель найдёт по своему вкусу журнал. Ч


Прочистка канализации. Устранение засоров.: Компания DeepDoc Прочистка наружной канализации. Устранение засоров гидродинамическим способом. Работаем круглосуточно. Москва и Московская область. Опыт работы более 30 лет.


Акватория96, Строительство бассейнов, хамамов, поставка оборудования: Строительство монолитных (бетонных) бассейнов. Строительство хамамов (Турецких бань). Поставка оборудования для бассейнов (Фильтрация, лестница, теплообменник, насос, водный пылесос, химия, реагенты) и хамамов...


Щебень, гравий, песок: Поставка щебня, гравия песка и других сыпучих материалов на объекты заказчика в г. Москве и Московской области.


Жизнь продолжается!: О жизни, о себе, о вариантах работы в Интернете после 60, о состоянии души на пенсии, о поиске единомышленников и о ностальгии по прекрасному прошлому, когда мы были молодыми.


Алинея - электросчетчики, модемы, УСПД, АСКУЭ вся Беларусь: Продажа счетчиков электроэнергии по ценам производителя. GSM/GPRS модемы и коммуникаторы, BGS2T, ATM. УСПД СЭМ-2. 01, СЭМ-3, EA8086, 164-01Б. Оборудование для построения АСКУЭ. Измерительные трансформаторы тока TAL, ТШП, ТОП.


Перевод документов метро Алексеевская: Московский центр переводов предоставляет услуги письменного перевода текстов технической, юридической, экономической, нефтегазовой тематик, личных документов, мы также предлагаем услуги устного перевода, услуги локализации и дополнительные услуги.


Газификация "Под ключ". Быстрый монтаж. Выезд инженера – бесплатно: Сотрудники "ЕкоГазТверь" всегда готовы помочь, если Вы хотите провести газ в частный дом в кратчайшие сроки и с минимальными затратами. У нас быстрый монтаж, доступный цены и высокий сервис!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - board.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.