Каталог сайтов board.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Скульптурная мастерская по металлау  


 Скульптурная мастерская занимается изготовлением скульптур из листового металла, различной толщины. Возможно изготовление из цветного металла;медь, латунь, а также-нержавеющей стали. В работе применяется метод плакировки, конфорнения, итп. Предварительно скульптуры грунтуются, с дальнейшей покраской и патинированием. Каталог нашей продукции разнообразен, -это:скульптуры людей, птиц, ге роев сказок и мультфильмов, мифических персонажей:горгульи, химеры, гарпии, единороги, казероги. минотавры, кентавры. итп. Рыцарские доспехи(носимые), скульптуры рыцарей и древних воинов, креативные скульптуры и многое другое.


Адрес сайта: http://alexmetal.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта alexmetal.ru


Просмотров сайта: 89

Дата добавления сайта: 2018-05-18 10:01:47





Популярные сайты:



Услуги разнорабочих и подсобников: Услуги разнорабочих и подсобников. Мы предоставляем персонал на строительные объекты и на частные заказы. С 2008 года мы копаем, демонтируем, таскаем, разгружаем, озеленяем


Сантехнические, электромонтажные, строительные, отделочные работы: Наша компания оказывает широкий спектр услуг по монтажу любой сложности сантехнического, электротехнического оборудования на объектах заказчика (в частных домах, коттедж, квартира, офис и т.д.)


Производство искусственных новогодних елок: Наша компания является одним из основных производителей искусственных новогодних елок на территории Свердловской области. Имеет развитую технологическую базу и собственную линейку продукции. Мы продаем товар оптом и в розницу.


Качественные услуги по химчистке мебели в Красноярске/Krasklin24: Пoчeму так дoрогo, a где то дешевлe? Мы pабoтaем нa peзультaт, а нe нa cкopость, мы заинтeресовaны в результате. Профессиональное оборудование, Американская топовая химия, обученные сотрудники.


Производство керамических подложек из алюмооксидной керамики ВК 94: Производство керамических подложек и заготовок на основе алюмооксидной керамики ВК-94-1 стандартных и нестандартных размеров из Российского сырья. Изготавливаем детали вплоть до размеров 2х2 мм.


Благотворительный фонд «Невидимая Сторона»: Благотворительный Фонд «Невидимая Сторона» - фонд поддержки и развития детского адаптивного и паралимпийского спорта.


Лукин Валентин - Блог обо мне и не только...: Ремонт автомобиля. Запотели фары. Решение проблемы Музыка. Хиты 20-го века Заработок в интернете на разгадывании капчи Здоровье. Лечение грыж позвоночника. Лечение кашля Готовим сами. Печём хлеб


Программное обеспечение по выгодным ценам - AnyDaySoft!: Компания AnyDaySoft– это интернет-магазин лицензионного программного обеспечения. Наша компания является официальным партнёром ряда ведущих дистрибьюторов и разработчиков программной продукции.


Мои работы говорят сами за себя! Услуги графического и веб-дизайна: Нужен яркий запоминающийся дизайн для вашего сайта или продукта? Я - опытный графический дизайнер, и я могу помочь вам создать уникальный дизайн, который привлечет внимание и оставит яркое впечатление.


Интернет аптека Дженерики виагра, Дженерики сиалис, Дженерики левитра: Дженерики онлайн - это интернет аптека где вы всегда анонимно можете купить дженерики виагра, дженерики левитра, дженерики сиалиса и другие дженерики для эректильной дисфункции. Дженерики Онлайн это качество проверенное временем и доказанное наукой


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - board.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.